上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

双辽支路70弄二手房258万

内环内+黄金楼层+南北通透+双轨交+价格

双辽支路70弄| 2室1厅 | 49.82平

中层/6层 简装 1985年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

随时可看降价距18号线江浦路站427米满五

258

51786元/平

小区均价:50245元/平

国伟路58弄二手房155万

新式里弄,主卧朝南,环境优美,品质小区,

国伟路58弄| 1室 | 49.33平

中层/6层 精装 2019年

杨浦-中原  国伟路58弄

同户型价格最低距8号线市光路站1223米满五

155

31421元/平

小区均价:33139元/平

双辽支路70弄二手房259万

有钥匙随时看+小区中间不靠马路+近地铁

双辽支路70弄| 2室 | 48.14平

中层/7层 简装 1991年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

随时可看距18号线江浦路站427米满五学校周边

259

53801元/平

小区均价:50245元/平

江浦路1275弄二手房235万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,小户

江浦路1275弄| 2室 | 47.14平

高层/6层 精装 1986年

杨浦-周家嘴路  江浦路1275弄

新上房源距18号线江浦路站283米满五学校周边

235

49852元/平

小区均价:49852元/平

控江路1200弄二手房280万

采光充足,小区中心位置,一梯四户,大开

控江路1200弄| 2室1厅 | 46.77平

中层/5层 简装 2000年

杨浦-控江路  控江路1200弄

同户型价格最低距8号线黄兴路站141米满五学校周边

280

59867元/平

小区均价:57909元/平

幸福公寓(杨浦)二手房208万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

幸福公寓(杨浦)| 2室 | 46.55平

高层/6层 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  双阳路160弄

随时可看距12号线宁国路站542米满五学校周边

208

44683元/平

小区均价:52697元/平

抚顺路363弄二手房300万

双南户型,全明户型,前后无遮挡,原建房,

抚顺路363弄| 2室 | 46.37平

中层/6层 简装 1984年

杨浦-鞍山  抚顺路363弄

随时可看距8号线鞍山新村站537米满五学校周边

300

64697元/平

小区均价:58552元/平

鞍山四村(阜新路184弄)二手房280万

近地铁十号线,同济大学旁,精装修双南两

鞍山四村(阜新路184弄)| 2室1厅 | 46.27平

高层/5层 精装 1980年

杨浦-鞍山  阜新路184弄

距10号线同济大学站434米满五学校周边

280

60514元/平

小区均价:55854元/平

林厦小区二手房220万

朝南带阳台 1房1厅 业主诚意 +配套齐全

林厦小区| 1室1厅 | 46.06平

高层/6层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3338弄

随时可看距12号线隆昌路站765米满二学校周边

220

47764元/平

小区均价:47258元/平

控江东三村二手房196万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室1厅 | 45.76平

中层/6层 西 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

196

42832元/平

小区均价:49378元/平