上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务800

近90天 带看87 ,咨询800

好评率100%(总评520次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

公交新村(阜新路169弄)二手房290万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,精装修,精

公交新村(阜新路169弄)| 1室 | 31.3平

低层/6层 精装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路169弄

距8号线鞍山新村站503米满五学校周边

290

92652元/平

小区均价:60132元/平

铁岭路50弄二手房208万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

铁岭路50弄| 1室1厅 | 28.61平

低层/5层 简装 1979年

杨浦-鞍山  铁岭路50弄

距18号线抚顺路站517米满五学校周边

208

72702元/平

小区均价:59710元/平

双辽支路70弄二手房200万

新华医院旁,8/18号线地铁口,近紫荆广场

双辽支路70弄| 1室1厅 | 30.62平

高层/7层 简装 1989年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

距18号线江浦路站427米满五学校周边

200

65317元/平

小区均价:50245元/平

大连西路40弄二手房290万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

大连西路40弄| 1室 | 44.42平

低层/18层 简装 1991年

杨浦-鞍山  大连西路40弄

随时可看距8号线四平路站460米满五学校周边

290

65286元/平

小区均价:65763元/平

双辽支路65弄二手房250万

大开间,品质小区,居家装修,一楼送花园

双辽支路65弄| 1室1厅 | 38.5平

低层/7层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

新上房源降价距18号线江浦路站530米满五

250

64935元/平

小区均价:49380元/平

抚顺路363弄二手房300万

双南户型,全明户型,前后无遮挡,原建房,

抚顺路363弄| 2室 | 46.37平

中层/6层 简装 1984年

杨浦-鞍山  抚顺路363弄

随时可看距8号线鞍山新村站537米满五学校周边

300

64697元/平

小区均价:58552元/平

克拉玛依大厦二手房350万

大润发附近+电梯房一室一厅景观房+近地

克拉玛依大厦| 1室2厅 | 54.3平

低层/24层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

随时可看距12号线宁国路站652米满五学校周边

350

64457元/平

小区均价:48803元/平

控江路1197弄二手房339万

主卧朝南,交通便利,居家装修,小区中心

控江路1197弄| 2室 | 54.24平

高层/7层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  控江路1197弄

随时可看距8号线黄兴路站85米满五

339

62500元/平

小区均价:52211元/平

唐山路1380弄二手房350万

东三墙全明,南北通透,全明户型,业主诚

唐山路1380弄| 2室1厅 | 56.42平

高层/7层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  唐山路1380弄

距18号线江浦公园站670米满五学校周边

350

62035元/平

小区均价:62035元/平

鞍山四村(阜新路184弄)二手房280万

近地铁十号线,同济大学旁,精装修双南两

鞍山四村(阜新路184弄)| 2室1厅 | 46.27平

高层/5层 精装 1980年

杨浦-鞍山  阜新路184弄

距10号线同济大学站434米满五学校周边

280

60514元/平

小区均价:55854元/平