上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评521次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

保利天汇二手房1400万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

保利天汇| 3室2厅 | 100.67平

低层/19层 精装 2023年

杨浦-鞍山  辽源西路169弄

距8号线鞍山新村站575米

1400

139068元/平

小区均价:139479元/平

伊东苑二手房2000万

大理石楼道~原建电梯洋房~内环内~地铁

伊东苑| 3室2厅 | 151.16平

低层/17层 简装 2002年

杨浦-鞍山  许昌路1560弄

距8号线鞍山新村站320米满五学校周边

2000

132310元/平

小区均价:78059元/平

圣骊河滨苑(龙江路317弄)二手房1650万

诚意出售,看中价格好谈,必卖好房

圣骊河滨苑(龙江路317弄)| 3室2厅 | 135.01平

中层/24层 南北通透 精装 2020年

杨浦-东外滩  龙江路317弄

距18号线平凉路站472米学校周边

1650

122213元/平

小区均价:98996元/平

和平花苑(2期)二手房1590万

近商圈,繁华地段,居家装修,主卧朝南,得

和平花苑(2期)| 3室2厅 | 132.63平

高层/23层 简装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

1590

119882元/平

小区均价:79787元/平

宝地东花园二手房1100万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美,中式

宝地东花园| 2室2厅 | 100.51平

低层/19层 南北通透 精装 2008年

杨浦-周家嘴路  唐山路1188弄

距12号线大连路站404米满五学校周边

1100

109442元/平

小区均价:100595元/平

文通雅苑二手房1670万

次新小区,小区人车分流,精致品质社区,

文通雅苑| 3室2厅 | 152.88平

中层/11层 精装 2014年

杨浦-周家嘴路  辽阳路508弄

距12号线大连路站592米满五学校周边

1670

109236元/平

小区均价:109236元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房980万

滨江保利品质地铁口次新3房三件套江浦

保利香槟苑(怀德路366弄)| 3室2厅 | 90.08平

高层/27层 简装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看距18号线平凉路站311米满五

980

108792元/平

小区均价:103222元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房930万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

保利香槟苑(怀德路366弄)| 3室2厅 | 91.08平

低层/25层 精装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低降价距18号线平凉路站311米学校周边

930

102108元/平

小区均价:103222元/平

全家福家园二手房800万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,随时

全家福家园| 2室2厅 | 81.17平

中层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

800

98559元/平

小区均价:76285元/平

和平花苑(2期)二手房1000万

双南两房,三开间朝南,采光好,房东急售,

和平花苑(2期)| 2室2厅 | 101.87平

低层/23层 简装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

1000

98164元/平

小区均价:79787元/平