上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

全家福家园二手房800万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,随时

全家福家园| 2室2厅 | 81.17平

中层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

800

98559元/平

小区均价:76285元/平

大居苑二手房798万

地铁房/南北/房型正气/公摊面积小/赠送

大居苑| 2室2厅 | 94.7平

高层/6层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  控江路1169弄

距8号线黄兴路站163米满五

798

84266元/平

小区均价:84266元/平

全家福家园二手房720万

小区花园位置,少有错层2房,楼梯房一梯

全家福家园| 2室2厅 | 89.07平

低层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

720

80835元/平

小区均价:76285元/平

恒阳花苑二手房650万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

恒阳花苑| 3室1厅 | 84.53平

低层/28层 精装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

距8号线鞍山新村站471米满五学校周边

650

76896元/平

小区均价:72647元/平

泰鸿苑二手房780万

内环内,双轨交地铁口,南北通,不靠马路,

泰鸿苑| 2室2厅 | 102.2平

低层/7层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

距18号线江浦公园站634米满五学校周边

780

76321元/平

小区均价:74499元/平

建信大楼二手房579万

中式风格,小区中心位置,大两房,采光充

建信大楼| 2室1厅 | 76.82平

中层/18层 毛坯 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

579

75371元/平

小区均价:58989元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房798万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

现代星洲城(江浦路1199弄)| 2室2厅 | 106.73平

高层/16层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

随时可看距18号线江浦公园站523米满五学校周边

798

74768元/平

小区均价:74768元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房795万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

现代星洲城(江浦路1199弄)| 2室2厅 | 108.55平

低层/11层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

随时可看距18号线江浦公园站523米学校周边

795

73238元/平

小区均价:74768元/平

全家福家园二手房650万

电梯房,南北通透,环境优美,居家装修,诚

全家福家园| 2室2厅 | 89.46平

低层/14层 简装 2001年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

650

72658元/平

小区均价:76285元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房715万

无税费,业主诚意出售 嫌麻烦看相同户

现代星洲城(江浦路1199弄)| 2室2厅 | 99.17平

高层/18层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

715

72098元/平

小区均价:74768元/平

1234