上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

双辽支路45弄二手房218万

精致两房不靠马路美丽家园做好南北通中

双辽支路45弄| 2室 | 44.8平

高层/6层 精装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路45弄

距18号线江浦路站419米满二学校周边

218

48661元/平

小区均价:55256元/平

飞虹路1047弄二手房290万

电梯中区诚心出售,看中价格可谈 鞍山繁

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 58.58平

高层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

降价距18号线江浦路站685米满五学校周边

290

49505元/平

小区均价:51370元/平

鞍山四村(阜新路180弄)二手房300万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

鞍山四村(阜新路180弄)| 2室1厅 | 53.8平

低层/5层 简装 2002年

杨浦-鞍山  阜新路180弄

随时可看距8号线鞍山新村站450米满五学校周边

300

55762元/平

小区均价:55762元/平

凤城三村东区(长岭路75弄)二手房200万

朝南一门关,大一房,厨卫朝北全明有窗。

凤城三村东区(长岭路75弄)| 1室 | 35.64平

中层/5层 简装 1984年

杨浦-控江路  长岭路75弄

距18号线抚顺路站527米

200

56117元/平

小区均价:56117元/平

许昌路1265弄二手房210万

店长推荐,南北全明厅房同宽,中区楼层,

许昌路1265弄| 1室1厅 | 42.6平

中层/5层 精装 1980年

杨浦-周家嘴路  许昌路1265弄

距18号线江浦路站679米满五

210

49296元/平

小区均价:49296元/平

双辽新村二手房240万

必看好房!8号18号线双轨,内环低总价2房

双辽新村| 2室1厅 | 52.98平

高层/6层 精装 1983年

杨浦-鞍山  双辽新村

同户型价格最低降价距18号线江浦路站389米满五

240

45300元/平

小区均价:53845元/平

控江东三村二手房250万

房型正气,环境优美,一梯四户,主卧朝南,

控江东三村| 2室1厅 | 51.67平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米满五

250

48384元/平

小区均价:49378元/平

控江东三村二手房260万

视野好,近商圈,环境优美,价格好谈

控江东三村| 2室 | 51.1平

中层/5层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低距8号线延吉中路站206米满五

260

50881元/平

小区均价:49378元/平

阜新路284弄二手房209万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

阜新路284弄| 1室 | 37.55平

中层/6层 精装 1988年

杨浦-鞍山  阜新路284弄

降价距10号线同济大学站360米满五学校周边

209

55659元/平

小区均价:55659元/平

鞍山六村二手房225万

一楼带天井,户型正气,内环内,周边配套

鞍山六村| 1室1厅 | 38.45平

低层/5层 简装 1980年

杨浦-鞍山  鞍山六村

随时可看距8号线四平路站350米学校周边

225

58518元/平

小区均价:54396元/平