上海中原地产 > 经纪人 > 苏亚娟的店铺
苏亚娟

苏亚娟

从业4-5

已服务1272

近90天 带看97 ,咨询1272

好评率100%(总评211次)

负责小区: 静安府东区 阳城花园 阳城美景 阳城贵都 永灵小区(阳城路101弄) 亿润苑

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

静安府东区二手房1650万

钥匙随时看‘一梯一户’带产权车位,楼王

静安府东区| 4室2厅 | 146.91平

低层/33层 南北通透 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满二学校周边

1650

112314元/平

小区均价:115219元/平

阳城贵都二手房1499万

电梯复试户型正气南北布局合理采光无遮

阳城贵都| 6室2厅 | 177.05平

高层/11层 简装 2008年

静安-阳城  阳城路280弄

距7号线行知路站429米满五学校周边

1499

84665元/平

小区均价:70956元/平

星城美景二手房560万

全南户型,大开间,精装修,不靠近马路

星城美景| 2室2厅 | 90平

中层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

随时可看距7号线行知路站1045米满五学校周边

560

62222元/平

小区均价:62222元/平

龙潭小区(沪太路1170弄)二手房415万

静安区中环内,近七号线。一梯两户中间楼

龙潭小区(沪太路1170弄)| 2室1厅 | 77.29平

中层/6层 简装 1996年

静安-阳城  沪太路1170弄

距7号线大华三路站547米满五学校周边

415

53694元/平

小区均价:53260元/平

万荣阳光苑二手房858万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

万荣阳光苑| 3室2厅 | 134.79平

高层/13层 精装 2003年

静安-阳城  万荣路1050弄

随时可看降价距1号线汶水路站937米满五

858

63655元/平

小区均价:68985元/平

广盛苑二手房420万

业主急售,价格好谈,有钥匙

广盛苑| 2室2厅 | 86.53平

高层/6层 精装 2002年

静安-阳城  灵石路963弄

新上房源降价距7号线大华三路站842米满五

420

48538元/平

小区均价:64161元/平

阳城花园二手房718万

一梯两户,主卧朝南,小区中心位置,房型

阳城花园| 4室2厅 | 154.74平

高层/6层 简装 2001年

静安-阳城  阳城路283弄

距7号线行知路站433米满五学校周边

718

46400元/平

小区均价:61192元/平

永和一村二手房426万

交通便利,居家装修,刚需好房,闹中取静

永和一村| 2室1厅 | 75.88平

低层/6层 精装 1995年

静安-永和  汶水路649弄

距7号线行知路站943米满五学校周边

426

56141元/平

小区均价:49077元/平

万荣小区(灵石路733弄)二手房260万

配套完善,环境优美,价格好谈,交通便利

万荣小区(灵石路733弄)| 2室 | 48.61平

低层/6层 精装 1994年

静安-阳城  灵石路733弄

随时可看距1号线汶水路站1292米满五学校周边

260

53487元/平

小区均价:56347元/平

亿润苑二手房598万

朝南阳光刺眼/精装好房关门卖/看中房子

亿润苑| 2室2厅 | 102.87平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满二学校周边

598

58132元/平

小区均价:67072元/平