上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务488

近90天 带看44 ,咨询488

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 汇豪天下 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

汇豪天下二手房1460万

看江三房,诚意出售

汇豪天下| 3室2厅 | 131.05平

高层/23层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

新上房源距9号线商城路站695米满五学校周边

1460

111408元/平

小区均价:111408元/平

财富海景花园二手房3700万

财富海景花园,高区精装江景房,满五税少

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

高层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

新上房源距9号线商城路站880米满五学校周边

3700

145796元/平

小区均价:178707元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2680万

南北通透,景观房,带露台,价格好谈

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 196.19平

高层/9层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距2号线东昌路站479米满五学校周边

2680

136602元/平

小区均价:136602元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3200万

仁恒滨江园,精装全南复式景观房,无个税

仁恒滨江园(2期)| 4室2厅 | 274.99平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3200

116368元/平

小区均价:131603元/平

汇豪天下二手房1463万

汇豪高区景观3房,税费房东自付

汇豪天下| 3室2厅 | 152.3平

中层/29层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

同户型价格最低距9号线商城路站695米满五学校周边

1463

96060元/平

小区均价:111408元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1400万

仁恒滨江园二期,精装修大两房,诚意出售

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

低层/31层 东北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1400

118074元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1800万

仁恒稀缺朝南小3房,看黄浦江

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 121.88平

低层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米学校周边

1800

147686元/平

小区均价:131603元/平

兰园小区二手房300万

中式风格,主卧朝南,采光充足,底楼房,带

兰园小区| 1室1厅 | 37.26平

低层/6层 精装 1988年

浦东-陆家嘴  杨家渡路310弄;张杨路310弄

随时可看距9号线商城路站677米满五学校周边

300

80515元/平

小区均价:70437元/平

上船大楼二手房400万

小户型,电梯房,居家装修,顶楼房,繁华地

上船大楼| 1室1厅 | 47.24平

高层/18层 简装 1991年

浦东-梅园  即墨路

距14号线浦东南路站95米满五学校周边

400

84674元/平

小区均价:75191元/平