上海中原地产 > 经纪人 > 赵杰的店铺
赵杰

赵杰

从业3-4

已服务240

近90天 带看22 ,咨询240

好评率100%(总评72次)

负责小区: 河风丽景(元丰天山花园) 朗诗藏峰 天山星城 仁恒河滨花园 天台家园(茅台路900弄) 天山新苑

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

南洋新都二手房679万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

南洋新都| 1室2厅 | 74.22平

中层/14层 简装 2002年

长宁-天山  天山路177弄

距2号线威宁路站484米满五学校周边

679

91485元/平

小区均价:91485元/平

天山新苑二手房797万

小三房,业主诚意出售

天山新苑| 3室2厅 | 115.45平

中层/6层 精装 1998年

长宁-天山  天山路202弄

随时可看距2号线威宁路站542米学校周边

797

69034元/平

小区均价:67937元/平

天山华庭二手房598万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

天山华庭| 1室1厅 | 57.58平

中层/18层 精装 2009年

长宁-天山  威宁路458弄

距2号线威宁路站216米满五学校周边

598

103856元/平

小区均价:98144元/平

天山怡景苑二手房668万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

天山怡景苑| 2室2厅 | 88.14平

低层/15层 精装 2009年

长宁-天山  威宁路511弄

同户型价格最低距2号线威宁路站514米满五学校周边

668

75789元/平

小区均价:96874元/平

仁恒河滨花园二手房3000万

三房朝南,客厅朝南,中式风格,带地暖,带

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 246.69平

低层/32层 精装 2024年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站465米满五学校周边

3000

121610元/平

小区均价:111009元/平

仁恒河滨花园二手房960万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 2室2厅 | 84.84平

高层/27层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

降价距15号线娄山关路站465米满五学校周边

960

113154元/平

小区均价:111009元/平

恒盛苑二手房1080万

15号线地铁口2房出租

恒盛苑| 2室2厅 | 122.42平

高层/18层 精装 2004年

闵行-金虹桥  姚虹路299弄

同户型价格最低距15号线姚虹路站79米满五学校周边

1080

88221元/平

小区均价:83327元/平

天山星城二手房910万

紧靠地铁口,2012年次新房,户型好正,急

天山星城| 2室2厅 | 89.39平

低层/27层 精装 2012年

长宁-天山  威宁路358弄

距2号线威宁路站177米学校周边

910

101801元/平

小区均价:95356元/平

仁恒河滨花园二手房1238万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.71平

中层/25层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1238

100073元/平

小区均价:111009元/平

天山星城二手房1330万

电梯房,景观房,交通便利,精装修,得房率

天山星城| 3室2厅 | 141.59平

低层/22层 精装 2008年

长宁-天山  威宁路358弄

距2号线威宁路站177米满五学校周边

1330

93933元/平

小区均价:95356元/平