上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务160

近90天 带看89 ,咨询160

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 丝庐花语 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

虹桥豪苑二手房1200万

一梯三户,景观房,主卧朝南,环境优美,闹

虹桥豪苑| 2室2厅 | 107.49平

中层/37层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1200

111638元/平

小区均价:96720元/平

虹桥豪苑二手房1390万

环境优美,品质小区,精装修,配套完善

虹桥豪苑| 2室2厅 | 140.82平

高层/37层 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

随时可看距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1390

98708元/平

小区均价:96720元/平

名都城(名都古北)二手房817万

电梯房,大开间,大两房,品质小区,精装修

名都城(名都古北)| 2室2厅 | 84.48平

低层/20层 精装 2016年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

817

96709元/平

小区均价:99445元/平

丝庐花语二手房1282万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

丝庐花语| 2室2厅 | 110.21平

低层/11层 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

同户型价格最低随时可看距12号线大木桥路站355米学校周边

1282

116323元/平

小区均价:115164元/平

丝庐花语二手房1320万

南北通2房,一楼采光充足,小曾实拍诚意

丝庐花语| 2室2厅 | 112.94平

低层/17层 南北通透 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

距12号线大木桥路站355米满五学校周边

1320

116876元/平

小区均价:115164元/平

丝庐花语二手房919万

08年品质社区正气2房,满五年一套,地铁4

丝庐花语| 2室2厅 | 81.57平

低层/16层 精装 2008年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

随时可看距12号线大木桥路站355米满五学校周边

919

112664元/平

小区均价:115164元/平

丝庐花语二手房1380万

满五税少,户型南北通,双阳台,楼间距宽,

丝庐花语| 2室2厅 | 110.5平

高层/13层 南北通透 精装 2006年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

随时可看距12号线大木桥路站355米满五学校周边

1380

124887元/平

小区均价:115164元/平

上城二手房520万

新装修,花了45万左右。重新布局成3个房

上城| 2室2厅 | 50.79平

低层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

520

102382元/平

小区均价:88630元/平

上城二手房900万

品质小区,繁华地段,精装修,诚意出售

上城| 2室1厅 | 110.05平

低层/19层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

900

81781元/平

小区均价:88630元/平

12