上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

静安府东区二手房1250万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

静安府东区| 3室2厅 | 116.96平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

1250

106874元/平

小区均价:113460元/平

宁和小区二手房318万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修

宁和小区| 1室1厅 | 45.54平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

降价距1号线延长路站472米满五学校周边

318

69829元/平

小区均价:76102元/平

宁和小区二手房560万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

宁和小区| 2室2厅 | 81.79平

高层/7层 毛坯 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

560

68468元/平

小区均价:76102元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房390万

品质小区,靠近花园,诚意出售,精装好房

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 43.54平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

390

89573元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房950万

大开间,开放式厨房,精装修,诚意出售

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室2厅 | 101.98平

低层/18层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

950

93156元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房460万

电梯房,一梯两户,大开间,主卧朝南,品质

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 54.67平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站681米满五

460

84141元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房750万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,居家

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

750

86276元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房510万

房子在卖的,看房提前联系

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 55.61平

中层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

510

91710元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房388万

新上+小高层一梯两户+楼层好+全天采光+

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 43.54平

中层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低降价距1号线上海马戏城站681米满五

388

89113元/平

小区均价:91710元/平

宁和小区二手房450万

主卧朝南,环境优美,交通便利,带采光天

宁和小区| 2室1厅 | 54.67平

低层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

450

82312元/平

小区均价:76102元/平