上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

谈家桥路80弄二手房168万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

谈家桥路80弄| 1室 | 32.87平

低层/6层 精装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

随时可看距1号线中山北路站699米满五学校周边

168

51110元/平

小区均价:53763元/平

谈家桥路80弄二手房170万

品质小区,小区入口附近,诚意出售,不限

谈家桥路80弄| 1室1厅 | 33.97平

中层/6层 简装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

随时可看距1号线中山北路站699米满五学校周边

170

50044元/平

小区均价:53763元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房189万

1号线地铁口的小户型,楼层很好,业主诚

延长小区(共和新路1700弄)| 1室 | 29.59平

低层/6层 简装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满五学校周边

189

63873元/平

小区均价:68408元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房209万

1号线地铁口新挂牌1室户,双书包房,小区

延长小区(共和新路1700弄)| 1室1厅 | 27.99平

低层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米学校周边

209

74670元/平

小区均价:68408元/平

谈家桥路80弄二手房215万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

谈家桥路80弄| 1室1厅 | 39.99平

高层/6层 简装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

距1号线中山北路站699米满五学校周边

215

53763元/平

小区均价:53763元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房233万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

延长小区(共和新路1700弄)| 1室 | 32.04平

中层/6层 简装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低距1号线延长路站165米满五学校周边

233

72722元/平

小区均价:68408元/平

共和新路1280弄二手房236万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

共和新路1280弄| 1室1厅 | 47.87平

高层/6层 简装 1994年

静安-大宁  共和新路1280弄

随时可看距1号线中山北路站488米满五学校周边

236

49300元/平

小区均价:51180元/平

延长路265弄二手房240万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

延长路265弄| 1室1厅 | 41.39平

中层/5层 简装 1991年

静安-大宁  延长路265弄

随时可看距1号线延长路站70米满五学校周边

240

57985元/平

小区均价:59429元/平

谈家桥路80弄二手房260万

品质小区,靠近花园,诚意出售,精装好房

谈家桥路80弄| 1室1厅 | 42.54平

中层/6层 西 简装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

随时可看距1号线中山北路站699米满五学校周边

260

61119元/平

小区均价:53763元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房260万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 45.51平

高层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站165米满五

260

57130元/平

小区均价:68408元/平