上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

歌林春天(大宁路883弄)二手房1000万

交通便利,价格好谈,环境优美,配套完善

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 99.39平

低层/11层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1000

100614元/平

小区均价:84162元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房1058万

居家装修,交通便利,采光充足,大开间,近

绿色丽园(大宁路667弄)| 4室1厅 | 102.53平

低层/18层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

1058

103189元/平

小区均价:91710元/平

嘉利明珠城二手房1060万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

嘉利明珠城| 3室2厅 | 125平

中层/30层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

1060

84800元/平

小区均价:82295元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1070万

当时关系户买的稀缺户型,正对大宁公园,

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 130.91平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米学校周边

1070

81736元/平

小区均价:84162元/平

望景苑二手房1080万

业主又降了100W,20号线地铁口、前看东方

望景苑| 3室2厅 | 137.35平

高层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

降价距1号线延长路站1549米满五学校周边

1080

78631元/平

小区均价:78631元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1100万

品质小区,近地铁,精装修,带地暖,带中央

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.04平

低层/38层 西南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1100

127848元/平

小区均价:150247元/平

望景苑二手房1128万

新上!经典错层+满五V一+中区楼层+20号

望景苑| 3室2厅 | 121.02平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

1128

93208元/平

小区均价:78631元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1160万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 126.07平

低层/7层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米学校周边

1160

92012元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(万荣路388弄)二手房1170万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

歌林春天(万荣路388弄)| 3室2厅 | 155.34平

低层/18层 简装 2005年

静安-大宁  万荣路388弄

随时可看降价距1号线延长路站1215米满五

1170

75319元/平

小区均价:77353元/平

亿润苑二手房1178万

近商圈,得房率高,采光充足,繁华地段

亿润苑| 3室2厅 | 134.25平

高层/11层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

1178

87747元/平

小区均价:67072元/平