上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

亿润苑二手房570万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

亿润苑| 2室2厅 | 110.09平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

570

51776元/平

小区均价:67072元/平

亿润苑二手房638万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价

亿润苑| 3室2厅 | 113.23平

低层/8层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

638

56345元/平

小区均价:67072元/平

八方花苑二手房720万

诚意卖,价格好谈,欢迎还价

八方花苑| 3室2厅 | 116.61平

中层/7层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

720

61744元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房750万

大三房|闸北实验|学|区|房|生活配套600

八方花苑| 3室2厅 | 116.61平

高层/7层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

750

64317元/平

小区均价:64494元/平

亿润苑二手房750万

电梯花园小高层,主卧20平,三开间朝南,

亿润苑| 3室2厅 | 111.82平

低层/11层 简装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

750

67072元/平

小区均价:67072元/平

八方花苑二手房790万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精

八方花苑| 3室2厅 | 126.05平

中层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

790

62674元/平

小区均价:64494元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房845万

三轨交地铁口南北通三房急卖有车位看房

达安春之声(水泉路88弄)| 3室2厅 | 122.04平

低层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

同户型价格最低随时可看距15号线上海西站610米满五

845

69240元/平

小区均价:74730元/平

嘉利明珠城二手房869万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

嘉利明珠城| 3室2厅 | 126.25平

低层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

869

68832元/平

小区均价:82295元/平

歌林春天(万荣路388弄)二手房880万

二梯四户,两房朝南,景观房,品质小区,居

歌林春天(万荣路388弄)| 2室2厅 | 119.06平

低层/18层 精装 2005年

静安-大宁  万荣路388弄

随时可看降价距1号线延长路站1215米满五

880

73912元/平

小区均价:77353元/平

望景苑二手房899万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

望景苑| 2室2厅 | 110.59平

中层/11层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看距1号线延长路站1549米满五学校周边

899

81291元/平

小区均价:78631元/平

12345