上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2100万

电梯房,品质小区,精装修,税费各付

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 137.85平

低层/36层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2100

152339元/平

小区均价:150247元/平

仁恒静安世纪二手房1850万

开放式厨房,近地铁,品质小区,大开间

仁恒静安世纪| 4室2厅 | 144.26平

中层/17层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1850

128241元/平

小区均价:104396元/平

静安映二手房1630万

小区C位稀有户型,全明东边套观水景,22

静安映| 3室2厅 | 130.31平

低层/18层 南北通透 精装 2023年

静安-大宁  寿阳路158弄

距1号线汶水路站738米学校周边

1630

125086元/平

小区均价:108125元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1600万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 111.93平

高层/17层 精装 2023年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米

1600

142946元/平

小区均价:141133元/平

常德名园二手房1570万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

常德名园| 3室2厅 | 128.88平

中层/17层 精装 2002年

普陀-长寿路  常德路1185弄

随时可看距7号线长寿路站184米学校周边

1570

121819元/平

小区均价:121819元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1499万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 120.41平

低层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1499

124491元/平

小区均价:150247元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房1436万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

宝华现代城(广延路555弄)| 3室2厅 | 139.41平

低层/27层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站330米

1436

103006元/平

小区均价:103006元/平

嘉利明珠城二手房1435万

主卧朝南,小区中心位置,非底楼房,卫生

嘉利明珠城| 3室2厅 | 124.61平

低层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

1435

115159元/平

小区均价:82295元/平

盛源家豪城二手房1400万

电梯房,主卧朝南,景观房,精装好房,小区

盛源家豪城| 3室2厅 | 132.15平

低层/11层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

随时可看距1号线延长路站723米满五学校周边

1400

105940元/平

小区均价:89526元/平

中海万锦城(长兴路168弄)二手房1360万

主卧朝南,环境优美,居家装修,装修齐全

中海万锦城(长兴路168弄)| 3室2厅 | 137.81平

低层/38层 精装 2014年

静安-不夜城  长兴路168弄

距3号线上海火车站383米学校周边

1360

98687元/平

小区均价:94884元/平

12345