上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

绿色丽园(大宁路535弄)二手房1358万

新上!一手动迁满五年+靠公园位置+电梯

绿色丽园(大宁路535弄)| 3室2厅 | 122.48平

高层/16层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

1358

110875元/平

小区均价:93069元/平

嘉利明珠城二手房1320万

小区中心位置,品质小区,诚意出售,刚需

嘉利明珠城| 3室2厅 | 136.15平

高层/21层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

1320

96952元/平

小区均价:82295元/平

逸流公寓二手房1300万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

逸流公寓| 3室2厅 | 134.46平

中层/37层 简装 2008年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

1300

96683元/平

小区均价:96683元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1300万

20号线在建中,灵石公园旁,一梯队双书包

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 123.51平

高层/16层 精装 2004年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

1300

105255元/平

小区均价:84162元/平

望景苑二手房1299万

两百万豪华装修大三房/电梯高区,有车位

望景苑| 3室2厅 | 121.71平

高层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

1299

106729元/平

小区均价:78631元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1299万

小高层电梯洋房!豪华装修拎包入住,一梯

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 120.1平

低层/7层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1299

108160元/平

小区均价:84162元/平

静安府西区二手房1266万

有产权车位,静安大宁热门小区,次新房,

静安府西区| 3室2厅 | 112.96平

中层/33层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看距1号线汶水路站902米

1266

112075元/平

小区均价:107597元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房1258万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

绿洲雅宾利花园(2期)| 3室2厅 | 134.19平

低层/32层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线东宝兴路站580米

1258

93748元/平

小区均价:95241元/平

静安府东区二手房1250万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

静安府东区| 3室2厅 | 116.96平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

1250

106874元/平

小区均价:113460元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1196万

歌林大四房,带花园,阳光好,精装修拎包

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 149.17平

低层/14层 简装 2004年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1196

80177元/平

小区均价:84162元/平

12345