上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

快乐家苑二手房508万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

快乐家苑| 2室1厅 | 79.39平

中层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路519弄

随时可看新上房源降价距1号线延长路站415米

508

63988元/平

小区均价:71221元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房510万

房子在卖的,看房提前联系

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 55.61平

中层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

510

91710元/平

小区均价:91710元/平

八方花苑二手房528万

大开间,两房朝南,品质小区,精装修

八方花苑| 3室1厅 | 85.17平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低距1号线延长路站752米满五学校周边

528

61994元/平

小区均价:64494元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房528万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.87平

低层/17层 简装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

同户型价格最低随时可看距15号线上海西站610米满五

528

74503元/平

小区均价:74730元/平

亿润苑二手房549万

环境优美,居家装修,房型正气,主卧朝南,

亿润苑| 2室2厅 | 84.4平

高层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

549

65047元/平

小区均价:67072元/平

八方花苑二手房550万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精

八方花苑| 2室2厅 | 85.48平

中层/7层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

550

64343元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房556万

采光充足,房型正气,主卧朝南,小区中心

八方花苑| 2室1厅 | 86.21平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满二学校周边

556

64494元/平

小区均价:64494元/平

宁和小区二手房560万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

宁和小区| 2室2厅 | 81.79平

高层/7层 毛坯 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

560

68468元/平

小区均价:76102元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房560万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.78平

中层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

距15号线上海西站610米满五学校周边

560

79118元/平

小区均价:74730元/平

八方花苑二手房570万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

八方花苑| 2室2厅 | 85.69平

中层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

570

66519元/平

小区均价:64494元/平