上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

永和一村二手房450万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

永和一村| 2室2厅 | 90.79平

高层/6层 精装 1995年

静安-永和  汶水路649弄

随时可看距7号线行知路站943米学校周边

450

49565元/平

小区均价:49077元/平

永泉公寓二手房475万

诚意卖价格好谈,欢迎还价

永泉公寓| 2室2厅 | 99.29平

高层/6层 精装 2002年

静安-永和  场中路2850弄

随时可看距1号线彭浦新村站926米满五

475

47840元/平

小区均价:47840元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

亿润苑二手房598万

朝南阳光刺眼/精装好房关门卖/看中房子

亿润苑| 2室2厅 | 102.87平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满二学校周边

598

58132元/平

小区均价:67072元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房599万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 96.89平

低层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看降价距15号线上海西站610米满五

599

61823元/平

小区均价:74730元/平

望景苑二手房660万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

望景苑| 2室2厅 | 92.04平

高层/18层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看新上房源距1号线延长路站1549米满五

660

71708元/平

小区均价:78631元/平

嘉利明珠城二手房678万

精装全南2房!近闸北公园!中间位置景观

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

低层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站745米满五

678

72051元/平

小区均价:82295元/平

望景苑二手房680万

带花园,业主诚意出售,看房方便,房型正

望景苑| 2室2厅 | 98.14平

低层/18层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

680

69289元/平

小区均价:78631元/平

协和公寓(闸北)二手房680万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

协和公寓(闸北)| 3室2厅 | 105.88平

中层/24层 毛坯 2005年

静安-不夜城  中山北路814弄

随时可看距1号线中山北路站249米满五学校周边

680

64224元/平

小区均价:61201元/平

亿润苑二手房698万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

亿润苑| 2室2厅 | 107.51平

中层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

同户型价格最低距1号线汶水路站1150米满五学校周边

698

64924元/平

小区均价:67072元/平