上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

共和大厦(共和新路938号)二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

同户型价格最低距1号线中山北路站277米满五学校周边

399

44917元/平

小区均价:61916元/平

永泉公寓二手房475万

诚意卖价格好谈,欢迎还价

永泉公寓| 2室2厅 | 99.29平

高层/6层 精装 2002年

静安-永和  场中路2850弄

随时可看距1号线彭浦新村站926米满五

475

47840元/平

小区均价:47840元/平

永和一村二手房450万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

永和一村| 2室2厅 | 90.79平

高层/6层 精装 1995年

静安-永和  汶水路649弄

随时可看距7号线行知路站943米学校周边

450

49565元/平

小区均价:49077元/平

和源名城二手房435万

主卧朝南,小区中心位置,采光充足,居家

和源名城| 2室2厅 | 85.65平

低层/35层 精装 2014年

静安-彭浦  江杨南路466弄

距3号线殷高西路站1790米满五学校周边

435

50788元/平

小区均价:48086元/平

亿润苑二手房570万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

亿润苑| 2室2厅 | 110.09平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

570

51776元/平

小区均价:67072元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房260万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 45.51平

高层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站165米满五

260

57130元/平

小区均价:68408元/平

和诚公寓(陈家宅路49弄)二手房498万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

和诚公寓(陈家宅路49弄)| 2室 | 86.79平

高层/6层 精装 1997年

静安-闸北公园  陈家宅路49弄

距8号线西藏北路站341米满五学校周边

498

57380元/平

小区均价:69310元/平

亿润苑二手房598万

朝南阳光刺眼/精装好房关门卖/看中房子

亿润苑| 2室2厅 | 102.87平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满二学校周边

598

58132元/平

小区均价:67072元/平

平型关路315弄二手房360万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

平型关路315弄| 2室1厅 | 61.8平

中层/6层 精装 1981年

静安-闸北公园  平型关路315弄

随时可看距1号线延长路站881米满五学校周边

360

58252元/平

小区均价:64340元/平