上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

八方花苑二手房400万

主卧朝南,交通便利,环境优美,刚需好房,

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

高层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站752米满五

400

62784元/平

小区均价:64494元/平

嘉利明珠城二手房680万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

嘉利明珠城| 2室2厅 | 81.71平

低层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

680

83221元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房708万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,装修

嘉利明珠城| 2室2厅 | 85.78平

高层/21层 东南 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站745米满五

708

82537元/平

小区均价:82295元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房335万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 50.78平

高层/5层 精装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看降价距1号线延长路站165米满五

335

65971元/平

小区均价:69444元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房768万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 91.74平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

768

83715元/平

小区均价:84162元/平

苏河融景时代欧洲花园二手房955万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

苏河融景时代欧洲花园| 2室2厅 | 71.07平

低层/30层 精装 2016年

静安-不夜城  恒丰路318弄

距12号线汉中路站258米满五学校周边

955

134375元/平

小区均价:136978元/平

宁和小区二手房560万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

宁和小区| 2室2厅 | 81.79平

高层/7层 毛坯 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

560

68468元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房398万

大两房,主卧朝南,品质小区,一梯三户,精

宁和小区| 2室1厅 | 56.24平

低层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

398

70768元/平

小区均价:76372元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房969万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,刚需

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 97.33平

低层/16层 精装 2004年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

969

99558元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房928万

近商圈,小区中心位置,主卧朝南,客厅带

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 98.01平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

928

94684元/平

小区均价:84162元/平