上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

亿润苑二手房549万

环境优美,居家装修,房型正气,主卧朝南,

亿润苑| 2室2厅 | 84.4平

高层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

549

65047元/平

小区均价:67072元/平

新梅共和城二手房760万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

新梅共和城| 2室2厅 | 98.73平

低层/18层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

随时可看距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

760

76978元/平

小区均价:82570元/平

八方花苑二手房550万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精

八方花苑| 2室2厅 | 85.48平

中层/7层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

550

64343元/平

小区均价:64494元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1490万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室2厅 | 99.17平

高层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1490

150247元/平

小区均价:150247元/平

宁和小区二手房420万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

宁和小区| 2室1厅 | 56.86平

高层/6层 精装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看新上房源距1号线延长路站472米满五

420

73866元/平

小区均价:76372元/平

铭德漪景庭二手房1316万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

铭德漪景庭| 2室2厅 | 107.43平

中层/28层 简装 2022年

静安-西藏北路  永兴路358弄

随时可看距8号线中兴路站238米

1316

122498元/平

小区均价:122498元/平

嘉利明珠城二手房650万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.5平

低层/36层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

650

73446元/平

小区均价:82295元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房380万

南北通透,闹中取静,主卧朝南,小区中心

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 44.83平

中层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

降价距1号线延长路站165米满五学校周边

380

84765元/平

小区均价:69444元/平

嘉利明珠城二手房678万

精装全南2房!近闸北公园!中间位置景观

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

低层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站745米满五

678

72051元/平

小区均价:82295元/平

八方花苑二手房400万

主卧朝南,交通便利,环境优美,刚需好房,

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

高层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站752米满五

400

62784元/平

小区均价:64494元/平