上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

歌林春天(大宁路883弄)二手房1450万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 177.3平

高层/6层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1450

81782元/平

小区均价:84162元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2730万

2019年次新房,1梯1户,精装修拎包入住

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 170.93平

低层/27层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2730

159715元/平

小区均价:150247元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房998万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 108.38平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

998

92083元/平

小区均价:84162元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2698万

看江大平层,一线江景景观好,业主诚售

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 189.71平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2698

142217元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房6138万

电梯房,卫生间全明,近地铁,田园风格

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 294.72平

低层/32层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米学校周边

6138

208265元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1480万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 120.41平

低层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1480

122913元/平

小区均价:150247元/平

精文城上城二手房1298万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马

精文城上城| 3室2厅 | 172.37平

高层/30层 精装 2004年

静安-西藏北路  虬江路1488弄

随时可看距3号线上海火车站556米满五学校周边

1298

75303元/平

小区均价:84394元/平

中海万锦城(长兴路168弄)二手房1360万

主卧朝南,环境优美,居家装修,装修齐全

中海万锦城(长兴路168弄)| 3室2厅 | 137.81平

低层/38层 精装 2014年

静安-不夜城  长兴路168弄

距3号线上海火车站383米学校周边

1360

98687元/平

小区均价:94884元/平

八方花苑二手房720万

诚意卖,价格好谈,欢迎还价

八方花苑| 3室2厅 | 116.61平

中层/7层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

720

61744元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房528万

大开间,两房朝南,品质小区,精装修

八方花苑| 3室1厅 | 85.17平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低距1号线延长路站752米满五学校周边

528

61994元/平

小区均价:64494元/平