上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

绿城黄浦湾二手房9090万

南北通透,三房朝南,小区景观位置,繁华

绿城黄浦湾| 3室2厅 | 320.76平

高层/22层 精装 2017年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米学校周边

9090

283389元/平

小区均价:194812元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3800万

主卧朝南,南北通透,品质小区,近地铁,精

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 157.6平

低层/32层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米学校周边

3800

241117元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2950万

次新小区正看小区花园,满五祱少购房成

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 189.77平

低层/38层 西 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2950

155451元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3900万

大平层,景观房,小区景观位置,精装修,闹

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 171.18平

高层/32层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满二学校周边

3900

227830元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2750万

三期Top系列 高区景江 独立入户 满五税

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 165.28平

中层/29层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2750

166384元/平

小区均价:150247元/平

歌林春天(万荣路388弄)二手房1170万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

歌林春天(万荣路388弄)| 3室2厅 | 155.34平

低层/18层 简装 2005年

静安-大宁  万荣路388弄

随时可看降价距1号线延长路站1215米满五

1170

75319元/平

小区均价:77353元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2260万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 172.95平

中层/23层 东南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看降价距13号线世博会博物馆站302米满五

2260

130674元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房6000万

看黄浦江景,带室外泳池,高品质精装大平

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 293.39平

高层/29层 简装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

6000

204506元/平

小区均价:150247元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1450万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 177.3平

高层/6层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1450

81782元/平

小区均价:84162元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2730万

2019年次新房,1梯1户,精装修拎包入住

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 170.93平

低层/27层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2730

159715元/平

小区均价:150247元/平

12