上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

大宁金茂府东区二手房3400万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 202.93平

高层/23层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看新上房源距1号线上海马戏城站878米学校周边

3400

167545元/平

小区均价:153808元/平

大宁金茂府东区二手房2500万

大平层,南北通透,两房朝南,环境优美,小

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 170.05平

中层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满二学校周边

2500

147016元/平

小区均价:153808元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2250万

电梯房,大平层,景观房,环境优美,品质小

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 191.99平

低层/36层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低随时可看降价距13号线世博会博物馆站302米

2250

117194元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2700万

看江好位置,一线江景大平层,精装大气四

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 221.08平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米学校周边

2700

122128元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3100万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 191.55平

低层/28层 简装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

3100

161838元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3399万

全南户型,南北通透,繁华地段,小区中心

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 223.06平

低层/29层 精装 2016年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

3399

152381元/平

小区均价:150247元/平

新理想家园二手房1380万

店长主推,精装复试,得房大于实际面积,

新理想家园| 4室2厅 | 154.31平

高层/14层 精装 2002年

静安-大宁  洛川中路600弄

距1号线延长路站523米满五学校周边

1380

89430元/平

小区均价:87343元/平

嘉利明珠城二手房1380万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口

嘉利明珠城| 4室2厅 | 165.93平

高层/31层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

1380

83168元/平

小区均价:82295元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房4500万

大平层,南北通透,小区中心位置,现代风

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 216.22平

高层/29层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看距13号线世博会博物馆站302米学校周边

4500

208121元/平

小区均价:150247元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1750万

大开间,大两房,诚意出售,精装好房

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 213.79平

高层/5层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

1750

81856元/平

小区均价:84162元/平

12