上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

延铁小区二手房230万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,刚

延铁小区| 1室1厅 | 36.73平

高层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看距1号线延长路站424米满五学校周边

230

62619元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房330万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

延铁小区| 2室1厅 | 49.63平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

330

66492元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房220万

小户型,精装修,诚意出售,近地铁

延铁小区| 1室 | 31.52平

中层/5层 简装 1983年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

220

69797元/平

小区均价:74656元/平

快乐家苑二手房508万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

快乐家苑| 2室1厅 | 79.39平

中层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路519弄

随时可看新上房源降价距1号线延长路站415米

508

63988元/平

小区均价:71221元/平

嘉利明珠城二手房669万

居家装修,全明户型,周边配套齐全,小区

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.58平

中层/31层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站745米

669

75525元/平

小区均价:82295元/平

绿色丽园(大宁路535弄)二手房720万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

绿色丽园(大宁路535弄)| 2室1厅 | 82.52平

中层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站681米满五

720

87252元/平

小区均价:93069元/平

嘉利明珠城二手房360万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小

嘉利明珠城| 1室1厅 | 45.42平

低层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看新上房源距1号线延长路站745米满五

360

79260元/平

小区均价:82295元/平

亿润苑二手房470万

亿润苑电梯2房直租

亿润苑| 1室2厅 | 79.52平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

470

59105元/平

小区均价:67072元/平

亿润苑二手房549万

环境优美,居家装修,房型正气,主卧朝南,

亿润苑| 2室2厅 | 84.4平

高层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

549

65047元/平

小区均价:67072元/平

八方花苑二手房550万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精

八方花苑| 2室2厅 | 85.48平

中层/7层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

550

64343元/平

小区均价:64494元/平