上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

永泉公寓二手房475万

诚意卖价格好谈,欢迎还价

永泉公寓| 2室2厅 | 99.29平

高层/6层 精装 2002年

静安-永和  场中路2850弄

随时可看距1号线彭浦新村站926米满五

475

47840元/平

小区均价:47840元/平

八方花苑二手房440万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

八方花苑| 1室1厅 | 61.61平

低层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

440

71417元/平

小区均价:64494元/平

共和新路2187号二手房298万

一梯四户,客厅带阳台,卫生间全明,交通

共和新路2187号| 1室1厅 | 51.26平

中层/5层 西南 简装 1978年

静安-大宁  共和新路2187号

距1号线上海马戏城站380米满五

298

58135元/平

小区均价:58135元/平

嘉利明珠城二手房795万

主卧朝南,环境优美,电梯房,刚需好房,装

嘉利明珠城| 2室2厅 | 93.21平

低层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

795

85291元/平

小区均价:82537元/平

黄山路220号二手房320万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

黄山路220号| 2室1厅 | 50.74平

高层/6层 精装 1986年

静安-闸北公园  黄山路220号

随时可看距8号线西藏北路站332米满五

320

63067元/平

小区均价:63067元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房928万

近商圈,小区中心位置,主卧朝南,客厅带

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 98.01平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

928

94684元/平

小区均价:84162元/平

嘉利明珠城二手房396万

小户型,品质小区,精装修,诚意出售

嘉利明珠城| 1室1厅 | 51.27平

低层/28层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

396

77238元/平

小区均价:82537元/平

大宁金茂府西区二手房1200万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.28平

低层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站789米学校周边

1200

125945元/平

小区均价:136340元/平

嘉利明珠城二手房770万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

低层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

770

81828元/平

小区均价:82537元/平

宁和小区二手房420万

主卧朝南,环境优美,交通便利,刚需好房,

宁和小区| 2室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

420

74933元/平

小区均价:76372元/平