上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

达安春之声(水泉路88弄)二手房845万

三轨交地铁口南北通三房急卖有车位看房

达安春之声(水泉路88弄)| 3室2厅 | 122.04平

低层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

同户型价格最低随时可看距15号线上海西站610米满五

845

69240元/平

小区均价:74730元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房900万

小区直通大宁公园居家装修多层的6楼的5

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 3室2厅 | 110.33平

高层/6层 简装 1997年

静安-大宁  大宁路505弄

随时可看距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

900

81573元/平

小区均价:81573元/平

象屿大宁悦府二手房968万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

象屿大宁悦府| 3室2厅 | 114.45平

中层/18层 精装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

降价距1号线汶水路站1110米满五学校周边

968

84578元/平

小区均价:93072元/平

宁和小区二手房348万

一梯三户,主卧朝南,近地铁,交通便利,居

宁和小区| 2室1厅 | 55.46平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

348

62748元/平

小区均价:76102元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房1436万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

宝华现代城(广延路555弄)| 3室2厅 | 139.41平

低层/27层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站330米

1436

103006元/平

小区均价:103006元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房455万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 54.67平

低层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站681米

455

83227元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路535弄)二手房1358万

新上!一手动迁满五年+靠公园位置+电梯

绿色丽园(大宁路535弄)| 3室2厅 | 122.48平

高层/16层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

1358

110875元/平

小区均价:93069元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2100万

电梯房,品质小区,精装修,税费各付

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 137.85平

低层/36层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2100

152339元/平

小区均价:150247元/平

嘉利明珠城二手房458万

小户型,主卧朝南,精装好房,精装修

嘉利明珠城| 1室1厅 | 54.92平

中层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

458

83394元/平

小区均价:82295元/平

歌林春天(万荣路388弄)二手房880万

二梯四户,两房朝南,景观房,品质小区,居

歌林春天(万荣路388弄)| 2室2厅 | 119.06平

低层/18层 精装 2005年

静安-大宁  万荣路388弄

随时可看降价距1号线延长路站1215米满五

880

73912元/平

小区均价:77353元/平