上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

八方花苑二手房450万

小户型,价格好谈,闹中取静,繁华地段

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

低层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

450

70633元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房449万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

八方花苑| 2室1厅 | 64.15平

高层/6层 西 毛坯 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米学校周边

449

69992元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房400万

主卧朝南,交通便利,环境优美,刚需好房,

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

高层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站752米满五

400

62784元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房418万

房东直售,看房提前约

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

低层/6层 西南 简装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

418

65610元/平

小区均价:64494元/平

平型关路250弄二手房370万

非底楼房,卫生间全明,小区中心位置,主

平型关路250弄| 2室1厅 | 62.15平

中层/6层 毛坯 1987年

静安-闸北公园  平型关路250弄

随时可看距8号线西藏北路站787米满五学校周边

370

59533元/平

小区均价:59247元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1650万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 204.32平

高层/11层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

1650

80756元/平

小区均价:84162元/平

八方花苑二手房440万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

八方花苑| 1室1厅 | 61.61平

低层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

440

71417元/平

小区均价:64494元/平

宝华名邸二手房1480万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

宝华名邸| 3室2厅 | 161.59平

中层/28层 简装 2009年

普陀-长寿路  安远路546弄

距7号线长寿路站352米满二学校周边

1480

91590元/平

小区均价:112855元/平

品尊国际二手房1565万

南北户型,位置安静

品尊国际| 3室2厅 | 164.14平

低层/36层 精装 2011年

普陀-真如  铜川路58弄

距7号线岚皋路站229米学校周边

1565

95345元/平

小区均价:89672元/平

绿地海珀外滩二期二手房6280万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

绿地海珀外滩二期| 5室2厅 | 300.57平

中层/31层 精装 2023年

黄浦-董家渡  熙福路88弄

随时可看距9号线小南门站426米

6280

208936元/平

小区均价:208936元/平