上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宁和小区(大宁路594号)二手房420万

一梯四户,南北通透,环境优美,居家装修,

宁和小区(大宁路594号)| 2室1厅 | 56.01平

高层/6层 南北通透 简装 1993年

静安-大宁  大宁路594号

新上房源距1号线延长路站608米满五学校周边

420

74987元/平

小区均价:74987元/平

亿润苑二手房2400万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

亿润苑| 5室3厅 | 322.07平

高层/3层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

2400

74518元/平

小区均价:67072元/平

宁和小区二手房420万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

宁和小区| 2室1厅 | 56.86平

高层/6层 精装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看新上房源距1号线延长路站472米满五

420

73866元/平

小区均价:76102元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2730万

2019年次新房,1梯1户,精装修拎包入住

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 170.93平

低层/27层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2730

159715元/平

小区均价:150247元/平

大宁金茂府东区二手房3400万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 202.93平

高层/23层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看新上房源距1号线上海马戏城站878米学校周边

3400

167545元/平

小区均价:153808元/平

品尊国际二手房1565万

南北户型,位置安静

品尊国际| 3室2厅 | 164.14平

低层/36层 精装 2011年

普陀-真如  铜川路58弄

距7号线岚皋路站229米学校周边

1565

95345元/平

小区均价:89672元/平

八方花苑二手房400万

主卧朝南,交通便利,环境优美,刚需好房,

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

高层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站752米满五

400

62784元/平

小区均价:64494元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2750万

三期Top系列 高区景江 独立入户 满五税

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 165.28平

中层/29层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2750

166384元/平

小区均价:150247元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房335万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 50.78平

高层/5层 精装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看降价距1号线延长路站165米满五

335

65971元/平

小区均价:68408元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房4660万

房型正气,装修齐全,景观房,繁华地段

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 5室2厅 | 340.74平

低层/28层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

4660

136761元/平

小区均价:150247元/平