上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

嘉利明珠城二手房708万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,装修

嘉利明珠城| 2室2厅 | 85.78平

高层/21层 东南 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站745米满五

708

82537元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房720万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

嘉利明珠城| 2室2厅 | 85.78平

中层/21层 南北通透 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

720

83936元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房680万

新上全南二房,看小区花园,看中可聊,视

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.18平

中层/36层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

680

77115元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房735万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

嘉利明珠城| 2室2厅 | 81.44平

高层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

735

90250元/平

小区均价:82295元/平

宁和小区二手房560万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

宁和小区| 2室2厅 | 81.79平

高层/7层 毛坯 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

560

68468元/平

小区均价:76102元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房750万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,居家

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

750

86276元/平

小区均价:91710元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房890万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室2厅 | 87.91平

高层/31层 简装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米学校周边

890

101240元/平

小区均价:102931元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房499万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,采光

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 75.85平

低层/17层 毛坯 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

距15号线上海西站610米满五学校周边

499

65788元/平

小区均价:74730元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房528万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.87平

低层/17层 简装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

同户型价格最低随时可看距15号线上海西站610米满五

528

74503元/平

小区均价:74730元/平

浦联佳苑二手房580万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

浦联佳苑| 3室1厅 | 89.43平

中层/14层 精装 2013年

静安-阳城  阳城路388弄

随时可看距7号线行知路站230米满五学校周边

580

64855元/平

小区均价:71728元/平

12345