上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

苏河融景时代欧洲花园二手房955万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

苏河融景时代欧洲花园| 2室2厅 | 71.07平

低层/30层 精装 2016年

静安-不夜城  恒丰路318弄

距12号线汉中路站258米满五学校周边

955

134375元/平

小区均价:136978元/平

亿润苑二手房470万

亿润苑电梯2房直租

亿润苑| 1室2厅 | 79.52平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

470

59105元/平

小区均价:67072元/平

亿润苑二手房549万

环境优美,居家装修,房型正气,主卧朝南,

亿润苑| 2室2厅 | 84.4平

高层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

549

65047元/平

小区均价:67072元/平

八方花苑二手房570万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

八方花苑| 2室2厅 | 85.69平

中层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

570

66519元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房610万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口

八方花苑| 1室1厅 | 87.62平

中层/7层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

610

69619元/平

小区均价:64494元/平

12345