上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

绿色丽园(大宁路667弄)二手房750万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站681米

750

86276元/平

小区均价:91710元/平

八方花苑二手房570万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

八方花苑| 2室2厅 | 85.69平

中层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

570

66519元/平

小区均价:64494元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1218万

电梯房,环境优美,交通便利,诚意出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.91平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1218

140145元/平

小区均价:150247元/平

八方花苑二手房528万

大开间,两房朝南,品质小区,精装修

八方花苑| 3室1厅 | 85.17平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低距1号线延长路站752米满五学校周边

528

61994元/平

小区均价:64494元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房605万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.87平

高层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米满五学校周边

605

85368元/平

小区均价:74730元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房650万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 86.98平

中层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米学校周边

650

74730元/平

小区均价:74730元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房499万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,采光

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 75.85平

低层/17层 毛坯 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

距15号线上海西站610米满五学校周边

499

65788元/平

小区均价:74730元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房528万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.87平

低层/17层 简装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

同户型价格最低随时可看距15号线上海西站610米满五

528

74503元/平

小区均价:74730元/平

共和大厦(共和新路938号)二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

同户型价格最低距1号线中山北路站277米满五学校周边

399

44917元/平

小区均价:61916元/平

和诚公寓(陈家宅路49弄)二手房498万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

和诚公寓(陈家宅路49弄)| 2室 | 86.79平

高层/6层 精装 1997年

静安-闸北公园  陈家宅路49弄

距8号线西藏北路站341米满五学校周边

498

57380元/平

小区均价:69310元/平

12345