上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

歌林春天(大宁路883弄)二手房969万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,刚需

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 97.33平

低层/16层 精装 2004年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

969

99558元/平

小区均价:84162元/平

大华阳城书院二手房958万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

大华阳城书院| 4室2厅 | 97.38平

高层/14层 精装 2005年

静安-阳城  晋城路338弄

随时可看降价距7号线行知路站1280米满五

958

98377元/平

小区均价:70533元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房950万

大开间,开放式厨房,精装修,诚意出售

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室2厅 | 101.98平

低层/18层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

950

93156元/平

小区均价:91710元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房949万

大宁次新小区,人车分流,房东装修保养不

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 93.73平

低层/22层 精装 2012年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

949

101248元/平

小区均价:99608元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房928万

近商圈,小区中心位置,主卧朝南,客厅带

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 98.01平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

928

94684元/平

小区均价:84162元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房927万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室1厅 | 103.13平

低层/12层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

927

89887元/平

小区均价:91710元/平

嘉利明珠城二手房899万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 3室2厅 | 109.88平

中层/31层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

899

81817元/平

小区均价:82295元/平

望景苑二手房888万

客厅带阳台,近商圈,小区中心位置,主卧

望景苑| 2室2厅 | 97.04平

低层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

888

91509元/平

小区均价:78631元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房880万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 104.56平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

880

84162元/平

小区均价:84162元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房868万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

宝华现代城(广延路555弄)| 2室2厅 | 95.8平

中层/29层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

随时可看距1号线上海马戏城站330米满五学校周边

868

90605元/平

小区均价:103006元/平