上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

协和公寓(闸北)二手房680万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

协和公寓(闸北)| 3室2厅 | 105.88平

中层/24层 毛坯 2005年

静安-不夜城  中山北路814弄

随时可看距1号线中山北路站249米满五学校周边

680

64224元/平

小区均价:64224元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房860万

一梯两户,大开间,卫生间全明,环境优美,

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.97平

低层/6层 南北通透 简装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

860

81928元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房808万

独家甄选飞机户型南北通出小区就是公园

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.68平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站1175米

808

77188元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房880万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 104.56平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

880

84162元/平

小区均价:84162元/平

望景苑二手房830万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

望景苑| 2室2厅 | 103.99平

低层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看距1号线延长路站1549米满五学校周边

830

79815元/平

小区均价:78631元/平

亿润苑二手房729万

近大宁音乐广场此房位置好,装修好,业主

亿润苑| 3室2厅 | 103.63平

低层/17层 南北通透 简装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

729

70346元/平

小区均价:67072元/平

亿润苑二手房798万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,小区

亿润苑| 2室2厅 | 103.43平

高层/17层 东南 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

798

77154元/平

小区均价:67072元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房927万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室1厅 | 103.13平

低层/12层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

927

89887元/平

小区均价:91710元/平

亿润苑二手房598万

朝南阳光刺眼/精装好房关门卖/看中房子

亿润苑| 2室2厅 | 102.87平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满二学校周边

598

58132元/平

小区均价:67072元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房1058万

居家装修,交通便利,采光充足,大开间,近

绿色丽园(大宁路667弄)| 4室1厅 | 102.53平

低层/18层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

1058

103189元/平

小区均价:91710元/平