上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

快乐家苑二手房508万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

快乐家苑| 2室1厅 | 79.39平

中层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路519弄

随时可看新上房源降价距1号线延长路站415米

508

63988元/平

小区均价:71221元/平

嘉利明珠城二手房669万

居家装修,全明户型,周边配套齐全,小区

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.58平

中层/31层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站745米

669

75525元/平

小区均价:82295元/平

绿色丽园(大宁路535弄)二手房720万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

绿色丽园(大宁路535弄)| 2室1厅 | 82.52平

中层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站681米满五

720

87252元/平

小区均价:93069元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1480万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 120.41平

低层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1480

122913元/平

小区均价:150247元/平

望景苑二手房998万

诚意出售,精装好房,居家装修,品质小区

望景苑| 3室2厅 | 130.63平

高层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

998

76399元/平

小区均价:78631元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1178万

全明四房,南北通,小洋房

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 138.31平

低层/6层 精装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

新上房源降价距1号线延长路站1175米满五

1178

85171元/平

小区均价:84162元/平

嘉利明珠城二手房999万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

嘉利明珠城| 3室2厅 | 136.15平

高层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

降价距1号线延长路站745米满五学校周边

999

73375元/平

小区均价:82295元/平

望景苑二手房1299万

两百万豪华装修大三房/电梯高区,有车位

望景苑| 3室2厅 | 121.71平

高层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

1299

106729元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房1128万

新上!经典错层+满五V一+中区楼层+20号

望景苑| 3室2厅 | 121.02平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

1128

93208元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房899万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

望景苑| 2室2厅 | 110.59平

中层/11层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看距1号线延长路站1549米满五学校周边

899

81291元/平

小区均价:78631元/平