上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房808万

独家甄选飞机户型南北通出小区就是公园

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.68平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站1175米

808

77188元/平

小区均价:84162元/平

绿城黄浦湾二手房9090万

南北通透,三房朝南,小区景观位置,繁华

绿城黄浦湾| 3室2厅 | 320.76平

高层/22层 精装 2017年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米学校周边

9090

283389元/平

小区均价:194812元/平

嘉利明珠城二手房750万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.72平

高层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

750

79181元/平

小区均价:82295元/平

大宁金茂府东区二手房3400万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 202.93平

高层/23层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看新上房源距1号线上海马戏城站878米学校周边

3400

167545元/平

小区均价:153808元/平

嘉利明珠城二手房740万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

嘉利明珠城| 2室2厅 | 91.25平

高层/28层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看新上房源距1号线延长路站745米满五

740

81096元/平

小区均价:82295元/平

静安府西区二手房938万

二梯四户,两房朝南,景观房,精装修,诚意

静安府西区| 3室2厅 | 93.7平

高层/33层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站902米

938

100107元/平

小区均价:107547元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房880万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 104.56平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

880

84162元/平

小区均价:84162元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房599万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 96.89平

低层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看降价距15号线上海西站610米满五

599

61823元/平

小区均价:74730元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房949万

大宁次新小区,人车分流,房东装修保养不

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 93.73平

低层/22层 精装 2012年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

949

101248元/平

小区均价:99608元/平