上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

延长小区(共和新路1700弄)二手房298万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 50.84平

中层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低距1号线延长路站165米满五学校周边

298

58615元/平

小区均价:69444元/平

宁和小区二手房348万

一梯三户,主卧朝南,近地铁,交通便利,居

宁和小区| 2室1厅 | 55.46平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

348

62748元/平

小区均价:76372元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1260万

精装修,周边配套成熟,交通出行方便

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室2厅 | 99.17平

低层/35层 简装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1260

127055元/平

小区均价:150247元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房315万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

延长小区(共和新路1700弄)| 3室1厅 | 50.84平

高层/6层 精装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

315

61959元/平

小区均价:69444元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1000万

交通便利,价格好谈,环境优美,配套完善

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 99.39平

低层/11层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1000

100614元/平

小区均价:84162元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房340万

新出边套厨卫全明2房!出门1号线!精装修

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 50.8平

高层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

340

66929元/平

小区均价:69444元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房335万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 50.78平

高层/5层 精装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看降价距1号线延长路站165米满五

335

65971元/平

小区均价:69444元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1490万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室2厅 | 99.17平

高层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1490

150247元/平

小区均价:150247元/平

苏河融景时代欧洲花园二手房1298万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,品质小区,精

苏河融景时代欧洲花园| 2室2厅 | 99.7平

中层/17层 西南 精装 2016年

静安-不夜城  恒丰路318弄

随时可看距12号线汉中路站258米满五学校周边

1298

130191元/平

小区均价:136978元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房1058万

居家装修,交通便利,采光充足,大开间,近

绿色丽园(大宁路667弄)| 4室1厅 | 102.53平

低层/18层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

1058

103189元/平

小区均价:91710元/平

12