上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

共和大厦(共和新路938号)二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

同户型价格最低距1号线中山北路站277米满五学校周边

399

44917元/平

小区均价:61916元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房499万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,采光

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 75.85平

低层/17层 毛坯 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

距15号线上海西站610米满五学校周边

499

65788元/平

小区均价:74730元/平

安源大楼二手房488万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

安源大楼| 2室1厅 | 76.07平

中层/21层 简装 1995年

静安-不夜城  长安路1050弄

距1号线上海火车站557米满五学校周边

488

64151元/平

小区均价:64151元/平

和诚公寓(陈家宅路49弄)二手房498万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

和诚公寓(陈家宅路49弄)| 2室 | 86.79平

高层/6层 精装 1997年

静安-闸北公园  陈家宅路49弄

距8号线西藏北路站341米满五学校周边

498

57380元/平

小区均价:69310元/平

和源名城二手房435万

主卧朝南,小区中心位置,采光充足,居家

和源名城| 2室2厅 | 85.65平

低层/35层 精装 2014年

静安-彭浦  江杨南路466弄

距3号线殷高西路站1790米满五学校周边

435

50788元/平

小区均价:48086元/平

亿润苑二手房470万

亿润苑电梯2房直租

亿润苑| 1室2厅 | 79.52平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

470

59105元/平

小区均价:67072元/平