上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宁和小区二手房378万

S级推荐,精装两房,小区中间位置,储物空

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

高层/6层 西南 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站472米满五

378

68170元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房490万

小户型,交通便利,近商圈,房型正气

宁和小区| 2室1厅 | 64.49平

高层/6层 精装 1994年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

490

75981元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房428万

新出(阳光刺眼)1梯3户!小区第二排!正南

宁和小区| 2室1厅 | 56.24平

高层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

428

76102元/平

小区均价:76372元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房460万

电梯房,一梯两户,大开间,主卧朝南,品质

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 54.67平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站681米满五

460

84141元/平

小区均价:91710元/平

宁和小区二手房428万

近地铁,闸实风华,中间楼层,采光好,看房

宁和小区| 2室1厅 | 55.32平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

428

77368元/平

小区均价:76372元/平