上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

嘉利明珠城二手房770万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

低层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

770

81828元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房738万

小区入口附近,品质小区,大开间,卫生间

嘉利明珠城| 3室1厅 | 85.01平

中层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

738

86813元/平

小区均价:82295元/平

八方花苑二手房598万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价

八方花苑| 2室1厅 | 79.32平

低层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

598

75391元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房320万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

八方花苑| 1室1厅 | 39.61平

低层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

320

80788元/平

小区均价:64494元/平

延铁小区二手房230万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,刚

延铁小区| 1室1厅 | 36.73平

高层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看距1号线延长路站424米满五学校周边

230

62619元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房285万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

延铁小区| 2室1厅 | 51.32平

高层/5层 简装 1983年

静安-大宁  延长中路500弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站424米满五

285

55534元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房330万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

延铁小区| 2室1厅 | 49.63平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

330

66492元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房220万

小户型,精装修,诚意出售,近地铁

延铁小区| 1室 | 31.52平

中层/5层 简装 1983年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

220

69797元/平

小区均价:74656元/平

亿润苑二手房750万

电梯花园小高层,主卧20平,三开间朝南,

亿润苑| 3室2厅 | 111.82平

低层/11层 简装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

750

67072元/平

小区均价:67072元/平

亿润苑二手房698万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

亿润苑| 2室2厅 | 107.51平

中层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

同户型价格最低距1号线汶水路站1150米满五学校周边

698

64924元/平

小区均价:67072元/平