上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

嘉利明珠城二手房750万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.72平

高层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

750

79181元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房740万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

嘉利明珠城| 2室2厅 | 91.25平

高层/28层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看新上房源降价距1号线延长路站745米

740

81096元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房680万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

嘉利明珠城| 2室2厅 | 81.71平

低层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看新上房源降价距1号线延长路站745米

680

83221元/平

小区均价:82295元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房350万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 48.81平

低层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满二学校周边

350

71707元/平

小区均价:68408元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房298万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 50.84平

中层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低距1号线延长路站165米满五学校周边

298

58615元/平

小区均价:68408元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房599万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 96.89平

低层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看降价距15号线上海西站610米满五

599

61823元/平

小区均价:74730元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房650万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 86.98平

中层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米学校周边

650

74730元/平

小区均价:74730元/平

宁和小区二手房348万

一梯三户,主卧朝南,近地铁,交通便利,居

宁和小区| 2室1厅 | 55.46平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

348

62748元/平

小区均价:76102元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房750万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站681米

750

86276元/平

小区均价:91710元/平

嘉利明珠城二手房708万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,装修

嘉利明珠城| 2室2厅 | 85.78平

高层/21层 东南 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站745米满五

708

82537元/平

小区均价:82295元/平