上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

新梅共和城二手房760万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

新梅共和城| 2室2厅 | 98.73平

低层/18层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

随时可看距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

760

76978元/平

小区均价:82570元/平

嘉利明珠城二手房760万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小

嘉利明珠城| 2室2厅 | 93.21平

高层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

760

81536元/平

小区均价:82295元/平

八方花苑二手房750万

大三房|闸北实验|学|区|房|生活配套600

八方花苑| 3室2厅 | 116.61平

高层/7层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

750

64317元/平

小区均价:64494元/平

亿润苑二手房750万

电梯花园小高层,主卧20平,三开间朝南,

亿润苑| 3室2厅 | 111.82平

低层/11层 简装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

750

67072元/平

小区均价:67072元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房750万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站681米

750

86276元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房750万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,居家

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

750

86276元/平

小区均价:91710元/平

嘉利明珠城二手房750万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.72平

高层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

750

79181元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房740万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

嘉利明珠城| 2室2厅 | 91.25平

高层/28层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

740

81096元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房739万

居家装修,房子方正,周边配套齐全

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.58平

高层/31层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

739

83427元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房738万

小区入口附近,品质小区,大开间,卫生间

嘉利明珠城| 3室1厅 | 85.01平

中层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

738

86813元/平

小区均价:82295元/平