上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1260万

精装修,周边配套成熟,交通出行方便

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室2厅 | 99.17平

低层/35层 简装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1260

127055元/平

小区均价:150247元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1300万

20号线在建中,灵石公园旁,一梯队双书包

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 123.51平

高层/16层 精装 2004年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

1300

105255元/平

小区均价:84162元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1490万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室2厅 | 99.17平

高层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1490

150247元/平

小区均价:150247元/平

苏河融景时代欧洲花园二手房1298万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,品质小区,精

苏河融景时代欧洲花园| 2室2厅 | 99.7平

中层/17层 西南 精装 2016年

静安-不夜城  恒丰路318弄

随时可看距12号线汉中路站258米满五学校周边

1298

130191元/平

小区均价:136978元/平

铭德漪景庭二手房1316万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

铭德漪景庭| 2室2厅 | 107.43平

中层/28层 简装 2022年

静安-西藏北路  永兴路358弄

随时可看新上房源距8号线中兴路站238米

1316

122498元/平

小区均价:122498元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1600万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 111.93平

高层/17层 精装 2023年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米

1600

142946元/平

小区均价:141133元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1360万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室1厅 | 99.17平

高层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1360

137138元/平

小区均价:150247元/平