上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

共和大厦(共和新路938号)二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

同户型价格最低距1号线中山北路站277米满五学校周边

399

44917元/平

小区均价:61916元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1250万

次新豪宅、管家服务、低于市场200w、江景

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.91平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1250

143827元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1100万

品质小区,近地铁,精装修,带地暖,带中央

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.04平

低层/38层 西南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1100

127848元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1288万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室1厅 | 86.53平

中层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低随时可看距13号线世博会博物馆站302米满五

1288

148850元/平

小区均价:150247元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房499万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,采光

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 75.85平

低层/17层 毛坯 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

距15号线上海西站610米满五学校周边

499

65788元/平

小区均价:74730元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1500万

交通便利,近商圈,诚意出售,配套完善

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.91平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1500

172592元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1218万

电梯房,环境优美,交通便利,诚意出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.91平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1218

140145元/平

小区均价:150247元/平

安源大楼二手房488万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

安源大楼| 2室1厅 | 76.07平

中层/21层 简装 1995年

静安-不夜城  长安路1050弄

距1号线上海火车站557米满五学校周边

488

64151元/平

小区均价:64151元/平

和诚公寓(陈家宅路49弄)二手房498万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

和诚公寓(陈家宅路49弄)| 2室 | 86.79平

高层/6层 精装 1997年

静安-闸北公园  陈家宅路49弄

距8号线西藏北路站341米满五学校周边

498

57380元/平

小区均价:69310元/平

和源名城二手房435万

主卧朝南,小区中心位置,采光充足,居家

和源名城| 2室2厅 | 85.65平

低层/35层 精装 2014年

静安-彭浦  江杨南路466弄

距3号线殷高西路站1790米满五学校周边

435

50788元/平

小区均价:50788元/平

12