上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

延铁小区二手房380万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

延铁小区| 2室1厅 | 50.9平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看新上房源距1号线延长路站424米满五

380

74656元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房420万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

延铁小区| 2室1厅 | 51.52平

中层/6层 简装 1988年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

420

81522元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房390万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,采

延铁小区| 2室1厅 | 52.29平

中层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看距1号线延长路站424米满五学校周边

390

74584元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房450万

近商圈,主卧朝南,得房率高,居家装修,采

延铁小区| 2室1厅 | 58.08平

高层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

450

77479元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房400万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

延铁小区| 2室1厅 | 51.75平

高层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看距1号线延长路站424米学校周边

400

77295元/平

小区均价:74656元/平

延铁小区二手房400万

近闸北实验小学300米,边套全明,近地铁1

延铁小区| 2室1厅 | 52.78平

中层/6层 精装 1988年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看距1号线延长路站424米满五学校周边

400

75786元/平

小区均价:74656元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1480万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 120.41平

低层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1480

122913元/平

小区均价:150247元/平

嘉利明珠城二手房360万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小

嘉利明珠城| 1室1厅 | 45.42平

低层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看新上房源距1号线延长路站745米满五

360

79260元/平

小区均价:82295元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1178万

全明四房,南北通,小洋房

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 138.31平

低层/6层 精装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

新上房源降价距1号线延长路站1175米满五

1178

85171元/平

小区均价:84162元/平

宁和小区(大宁路594号)二手房420万

一梯四户,南北通透,环境优美,居家装修,

宁和小区(大宁路594号)| 2室1厅 | 56.01平

高层/6层 南北通透 简装 1993年

静安-大宁  大宁路594号

新上房源距1号线延长路站608米满五学校周边

420

74987元/平

小区均价:74987元/平