上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

望景苑二手房998万

诚意出售,精装好房,居家装修,品质小区

望景苑| 3室2厅 | 130.63平

高层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

998

76399元/平

小区均价:78631元/平

嘉利明珠城二手房999万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

嘉利明珠城| 3室2厅 | 136.15平

高层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

降价距1号线延长路站745米满五学校周边

999

73375元/平

小区均价:82295元/平

宁和小区(大宁路594号)二手房420万

一梯四户,南北通透,环境优美,居家装修,

宁和小区(大宁路594号)| 2室1厅 | 56.01平

高层/6层 南北通透 简装 1993年

静安-大宁  大宁路594号

新上房源距1号线延长路站608米满五学校周边

420

74987元/平

小区均价:74987元/平

嘉利明珠城二手房360万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小

嘉利明珠城| 1室2厅 | 45.42平

低层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看新上房源距1号线延长路站745米满五

360

79260元/平

小区均价:82295元/平

新理想家园二手房770万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

新理想家园| 2室2厅 | 107.75平

中层/16层 精装 2002年

静安-大宁  洛川中路600弄

随时可看新上房源距1号线延长路站523米满五

770

71462元/平

小区均价:87343元/平

嘉利明珠城二手房740万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

嘉利明珠城| 2室2厅 | 91.25平

高层/28层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看新上房源降价距1号线延长路站745米

740

81096元/平

小区均价:82295元/平

望景苑二手房660万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

望景苑| 2室2厅 | 92.04平

高层/18层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看新上房源距1号线延长路站1549米满五

660

71708元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房1299万

两百万豪华装修大三房/电梯高区,有车位

望景苑| 3室2厅 | 121.71平

高层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

1299

106729元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房980万

电梯房,一梯两户,景观房,南北通透,繁华

望景苑| 3室2厅 | 129.81平

中层/11层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

980

75495元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房1128万

新上!经典错层+满五V一+中区楼层+20号

望景苑| 3室2厅 | 121.02平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

1128

93208元/平

小区均价:78631元/平