上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

共和新路1280弄二手房236万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

共和新路1280弄| 1室1厅 | 47.87平

高层/6层 简装 1994年

静安-大宁  共和新路1280弄

随时可看距1号线中山北路站488米满五学校周边

236

49300元/平

小区均价:51180元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房460万

电梯房,一梯两户,大开间,主卧朝南,品质

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 54.67平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站681米满五

460

84141元/平

小区均价:91710元/平

协和公寓(闸北)二手房680万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

协和公寓(闸北)| 3室2厅 | 105.88平

中层/24层 毛坯 2005年

静安-不夜城  中山北路814弄

随时可看距1号线中山北路站249米满五学校周边

680

64224元/平

小区均价:61201元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房750万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,居家

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

750

86276元/平

小区均价:91710元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房890万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室2厅 | 87.91平

高层/31层 简装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米学校周边

890

101240元/平

小区均价:102931元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房585万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,刚

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 55.91平

低层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

585

104632元/平

小区均价:91710元/平

精文城上城二手房1298万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马

精文城上城| 3室2厅 | 172.37平

高层/30层 精装 2004年

静安-西藏北路  虬江路1488弄

随时可看距3号线上海火车站556米满五学校周边

1298

75303元/平

小区均价:83667元/平

宁和小区二手房428万

近地铁,闸实风华,中间楼层,采光好,看房

宁和小区| 2室1厅 | 55.32平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

428

77368元/平

小区均价:76102元/平