上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

绿色丽园(大宁路667弄)二手房1058万

居家装修,交通便利,采光充足,大开间,近

绿色丽园(大宁路667弄)| 4室1厅 | 102.53平

低层/18层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

1058

103189元/平

小区均价:91710元/平

安源大楼二手房488万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

安源大楼| 2室1厅 | 76.07平

中层/21层 简装 1995年

静安-不夜城  长安路1050弄

距1号线上海火车站557米满五学校周边

488

64151元/平

小区均价:64151元/平

宁和小区二手房378万

S级推荐,精装两房,小区中间位置,储物空

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

高层/6层 西南 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站472米满五

378

68170元/平

小区均价:76102元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房890万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.73平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

890

102617元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房927万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室1厅 | 103.13平

低层/12层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

927

89887元/平

小区均价:91710元/平

宁和小区二手房428万

新出(阳光刺眼)1梯3户!小区第二排!正南

宁和小区| 2室1厅 | 56.24平

高层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

428

76102元/平

小区均价:76102元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房870万

诚意出售,居家装修,电梯房,大两房,品质

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室2厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满二学校周边

870

100081元/平

小区均价:91710元/平

五月花生活广场二手房698万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

五月花生活广场| 1室2厅 | 82.96平

高层/33层 西南 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

同户型价格最低距1号线中山北路站392米满五学校周边

698

84137元/平

小区均价:87054元/平

宁和小区二手房490万

小户型,交通便利,近商圈,房型正气

宁和小区| 2室1厅 | 64.49平

高层/6层 精装 1994年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

490

75981元/平

小区均价:76102元/平

紫祥小区二手房380万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

紫祥小区| 2室1厅 | 59.39平

中层/7层 精装 1993年

静安-不夜城  共和新路802弄

随时可看距1号线中山北路站464米满五学校周边

380

63984元/平

小区均价:67010元/平