上海中原地产 > 上海新房
揽翠艺墅

静安 · 大宁绿地 · 上海市静安区广延路1099弄

户型:三室/四室/五室 面积:260-26532㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

120000元/平(均价)

参考总价 3140万-5400万

原筑江南

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区青村南路328弄

户型:四室/五室 面积:225-417㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

42500元/平(均价)

参考总价 1200万-2000万

兰香湖壹号

闵行 · 兰香湖西路168弄

户型:四室/五室 面积:230-270㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

82000元/平(均价)

参考总价 1700万-2500万

佘山曼荼园

松江 · 佘山 · 佘天昆公路333弄

户型:五室 面积:440㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

90000元/平(均价)

参考总价 2800万-6000万

嘉隆国际商墅

嘉定 · 嘉定城区 · *

户型:三室/四室/五室 面积:169-249㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 670万-780万

海伦堡兰园

松江 · 松江老城 · 平阳河路555弄

户型:四室/五室 面积:183-307㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

43000元/平(均价)

参考总价 823万-1400万

御岛财富公馆

崇明 · 长兴岛 · 长兴岛凤蓉路455弄

户型:三室/四室/五室 面积:115-285㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

34000元/平(均价)

参考总价 450万-900万

新湖海上明月

南通市 · 南通市 · 江苏省南通市启东圆陀角

户型:一室/二室/三室... 面积:66-254㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

9000元/平(均价)

参考总价 60万-150万

越秀向东岛

苏州市 · 苏州市 · 江苏省苏州市太仓市富达路1号

户型:三室/四室/五室 面积:99-265㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 210万-600万