上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:51521元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房480万

中原好房 一梯两户,南北通透,大开间,品质小区

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 149.37平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

480

32135元/平

小区均价:32140元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室3厅 | 132.54平

低层/16层 东南 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

降价距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

420

31689元/平

小区均价:27101元/平

盛世景庭(上海派)二手房299万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

中层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低新上房源距11号线昌吉东路站717米学校周边

299

27123元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房260万

一梯两户,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 2室2厅 | 118.47平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

260

21946元/平

小区均价:26902元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

50平大露台、同济本部大开间、品质小区、精装修、

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 127.32平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

35265元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房327万

安亭11号线新镇颂苑复式精装修满五诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 126.14平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

327

25924元/平

小区均价:25924元/平

万科柏林映像二手房450万

电梯房,大开间,环境优美,精装修,精装好房

万科柏林映像| 3室2厅 | 125.19平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满二学校周边

450

35945元/平

小区均价:35945元/平

观澜雅庭(上海派)二手房445万

自主精装修,业主诚意出售有车位,随时看房

观澜雅庭(上海派)| 4室2厅 | 129平

高层/11层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

445

34496元/平

小区均价:29996元/平

万科柏林映像二手房340万

一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

万科湖语森林二期二手房409万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 111.33平

高层/6层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满二

409

36738元/平

小区均价:48769元/平

嘉宝新力梦之晴二手房465万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 121.74平

中层/6层 精装 2020年

嘉定-安亭  硕望路188弄

降价距11号线昌吉东路站495米

465

38196元/平

小区均价:34426元/平

万科莱茵半岛二手房670万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

670

54538元/平

小区均价:51521元/平

安亭瑞仕锦庭二手房450万

全景观+简单装修+随时看

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 121.88平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

随时可看距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

450

36922元/平

小区均价:32448元/平

安亭瑞仕锦庭二手房396万

稀缺东边套,黄金中层,附赠车位,开发商精装,保养...

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 122.3平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

396

32379元/平

小区均价:32448元/平

万科西郊都会二手房698万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科西郊都会| 4室2厅 | 137.62平

低层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路6666弄

降价距11号线上海汽车城站1927米

698

50719元/平

小区均价:50719元/平

嘉实上城名都二手房425万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉实上城名都| 3室2厅 | 142.63平

低层/15层 精装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

425

29797元/平

小区均价:27677元/平

嘉实上城名都二手房390万

同济大学为邻,自带商业广场,南北双阳台,全明边...

嘉实上城名都| 4室2厅 | 142.79平

中层/15层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

同户型价格最低满五学校周边

390

27313元/平

小区均价:27677元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房298万

电梯房,大两房,主卧朝南,环境优美,交通便利

井亭苑(泽普路588弄)| 3室3厅 | 119.49平

低层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满二学校周边

298

24939元/平

小区均价:26290元/平

万科莱茵半岛二手房790万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 139.4平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

790

56671元/平

小区均价:51521元/平

万科柏林映像二手房518万

电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,居...

万科柏林映像| 3室2厅 | 138平

低层/7层 简装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

降价满五学校周边

518

37536元/平

小区均价:35945元/平

安亭瑞仕锦庭二手房460万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 121.78平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

460

37773元/平

小区均价:32448元/平

安亭瑞仕锦庭二手房440万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 121.87平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

440

36104元/平

小区均价:32448元/平

万科柏林映像二手房520万

稀缺大露台、环境优美、居家装修、诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 124.43平

低层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

520

41791元/平

小区均价:35945元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房340万

11号线0距离,南北通透双阳台,大三房,精装5年左...

新城尚上城(安谐路9弄)| 3室2厅 | 128.45平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站129米学校周边

340

26469元/平

小区均价:25843元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/华亭成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源