上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房860万

满五带产权车位带露台

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 4室2厅 | 195.92平

中层/4层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

860

43895元/平

小区均价:33728元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房875万

这才算叠加+宽敞不压抑+子母车位+自住保养+双露...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 4室2厅 | 193.04平

中层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

距11号线安亭站1050米满二

875

45327元/平

小区均价:39930元/平

万科天籁湖畔(别墅)二手房588万

天籁湖畔,精装修上叠,前排无遮挡,业主诚心出售

万科天籁湖畔(别墅)| 3室2厅 | 145.81平

中层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满二

588

40326元/平

小区均价:56940元/平

万科莱茵半岛二手房730万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 141.69平

中层/5层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

730

51521元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房798万

电梯大平层、品质小区、环境优美、精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 141.21平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

798

56512元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房790万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 139.4平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

790

56671元/平

小区均价:52475元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房720万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,品质小区...

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 138.38平

中层/4层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

720

52031元/平

小区均价:32763元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:36764元/平

万科柏林映像二手房449万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,居家装修,诚意出售...

万科柏林映像| 3室2厅 | 135.16平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

449

33220元/平

小区均价:35945元/平

万科西郊都会二手房750万

同济+中叠平层+设计师重新定义轻奢风+全进口材...

万科西郊都会| 4室2厅 | 134.68平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

降价距11号线上海汽车城站1927米满二

750

55688元/平

小区均价:50719元/平

大学里(书香居)(2期)二手房620万

大学里,小叠加,满五年,精装修,附送大,得房率高

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 133.74平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

距11号线昌吉东路站1564米满二学校周边

620

46359元/平

小区均价:31790元/平

观澜雅庭(上海派)二手房410万

稀缺户型,观澜大三房,一梯一户,靠近地铁口,花园...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 129.99平

中层/11层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

410

31541元/平

小区均价:29686元/平

万科柏林映像二手房450万

电梯房,大开间,环境优美,精装修,精装好房

万科柏林映像| 3室2厅 | 125.19平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满二学校周边

450

35945元/平

小区均价:35945元/平

安亭瑞仕锦庭二手房409.6万

稀缺东边套,黄金中层,附赠车位,开发商精装,保养...

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 122.3平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

409.6

33491元/平

小区均价:32448元/平

安亭瑞仕锦庭二手房410万

同济旁,高品质社区,高区视野,景观,位置非常无敌

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 122.23平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

410

33543元/平

小区均价:32448元/平

嘉宝新力梦之晴二手房405万

嘉宝梦之晴,高品质小区,中叠别墅,精装修,有钥匙...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 122平

中层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

405

33197元/平

小区均价:33197元/平

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 122平

中层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

420

34426元/平

小区均价:33197元/平

安亭瑞仕锦庭二手房398万

精装纯纯景观房+俯览小河弯弯+公园绿树成荫

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 121.98平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1219米满五

398

32628元/平

小区均价:32448元/平

嘉宝新力梦之晴二手房468万

电梯房,叠加别墅,客厅朝南,环境优美,近地铁,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 121.74平

中层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

468

38443元/平

小区均价:33197元/平

嘉宝新力梦之晴二手房475万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 121.74平

中层/6层 精装 2020年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

475

39018元/平

小区均价:33197元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

21年竣工,11号线地铁旁,人车分流,复式洋房住宅,...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 121.72平

中层/6层 简装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线昌吉东路站495米

460

37792元/平

小区均价:33197元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情。精装修三房,带车位,诚心出售

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 120.78平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

新上房源距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

28978元/平

小区均价:43820元/平

恒大名都二手房330万

安亭必买地铁洋房,飞机户型,南北双阳台,人车分...

恒大名都| 3室2厅 | 117.67平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

330

28045元/平

小区均价:26533元/平

大学里(书香居)(2期)二手房380万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 116.32平

中层/18层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

降价距11号线昌吉东路站1564米满二学校周边

380

32669元/平

小区均价:31790元/平

大学里(书香居)(1期)二手房325万

西边套,临河景观房,毗邻同济大学,商业好,业主诚...

大学里(书香居)(1期)| 3室2厅 | 116平

中层/18层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  杭桂路1199弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站1813米满五

325

28017元/平

小区均价:29692元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源